Pirelli представила новые внедорожные шины

Pirelli презентовала новые шины Pirelli Scorpion All Terrain Plus на выставке SEMA 2017

Новые Pirelli Scorpion All Terrain Plus пригодны к эксплуатации как на дорогах, так и за их пределами, и в Pirelli говорят, что благодаря компаунду нового поколения и агрессивному рисунку новые шины по многим показателям превосходят модель Pirelli Scorpion ATR

«Новые Scorpion All Terrain Plus отражают стремление нашей компании разрабатывать шины специально для рынка Северной Америки, - заявил Иэн Коук (Ian Coke), технический директор североамериканского подразделения Pirelli. - Эти шины сочетают наши новейшие технологии в области резиносмешения и проектирования рисунка протектора и оптимально подходят для использования в самых разных условиях как на асфальте, так и на бездорожье». 

Модифицированная резиновая смесь новых Pirelli улучшила износостойкость и сцепление, а глубокие канавки с конусообразными камнеотталкивателями увеличивают тяговое усилие в грязи и на снегу и предотвращают застревание в протекторе камней. О том, что шины пригодны к использованию в зимних условиях, говорит маркировка с изображением снежинки на боковине, а гарантийный пробег составляет 80 000 км. 

Pirelli Scorpion All Terrain Plus предназначены для таких автомобилей, как Chevy Silverado, GMC Sierra, Ford F-150, Toyota Tacoma и Dodge RAM 1500 и будут доступны в размерах с диаметром 16-18 и 20 дюймов. Купить шины в Красноярске нужного размера можно в нашем магазине. 

Новые шины стали последним пополнением в линейке итальянского бренда с обозначением Plus, куда также входят Pirelli Scorpion Zero All Season PlusPirelli Scorpion Verde All Season PlusPirelli PZero All Season Plusи Pirelli Cinturato P7 All Season Plus.